Ролевая игра по "Графу Монте-Кристо"

Объявление

Игра еще не началась, приветствуем всех новичков, модеров и админов! Чем мы сейчас занимаемся: Нещадно флудим, админ чешет репу насчет устройства ролевки и раздает авы. Ждем всех жедающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа и дамы, а собственно где локации для самой игры?

0

2

Насколько я поняла, их создадут, когда нас наберётся достаточно хотя бы для начала.

0

3

Данглар
Совершенно верно... Я жду, пока хотя бы будет кому играть...)

0

4

Ну что ж, будем ждать... и надеяться:)

0

5

У нас с Эдмоном произошла размолвка в чате, поэтому приверженец престола и веры... пардон, сервера и аккаунта закономерно аппелирует к админу.
Есть ли правило (традиция, обычай - назовите по усмотрению), чтобы аватар в ролёвке изображал соответствующего героя, нарисованного в книге или воплощённого на экране? Я тут забредала раз-другой на другие ролёвки - там везде кадры из фильмов и т.п.

0

6

Данглар
думаю не о какой размолвке речь пока не идёт. Так небольшое разногласие) Ну послушайте, почему Эдмон должен быть таким каким сделали его экранизации? Почему он не может бы иным? Ведь наверное каждый прочитавший книгу видит персонажа по-разному, замечает в нём сходсвто с другими персонажами, личностями и т.д.

0

7

Я просто хочу выяснить, принято это или не принято.
Характер у меня такой, приверженский))

0

8

Я так поняла, форум вымирает:((

0

9

Итак... Господа!(Если конечно есть кто-нибудь живой) Мне очень сильно надоело то, что на форуме царит полное бездействие!!! Я просто даже не представляю, что делать!!! Эдмон Дантес, вы обещали взять управлени в свои руки, но почему-то всё равно ничего не происходит!:(Валентина де Вильфор, умоляю тебя на коленях, удали,пожалуйста Мерседес! Она всё равно не заходит! Тогда будет достаточно народу, и можно будет начать игру! Если меня кто нибудь слышит кто-нибудь прочитает сообщение:помогите пожалуйста!
З.Ы. Я очень извиняюсь, если кого-то обидела:)

Отредактировано Эжени Данглар (2008-09-10 20:24:00)

0