Ролевая игра по "Графу Монте-Кристо"

Объявление

Игра еще не началась, приветствуем всех новичков, модеров и админов! Чем мы сейчас занимаемся: Нещадно флудим, админ чешет репу насчет устройства ролевки и раздает авы. Ждем всех жедающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, общие правила:
1. Реклама запрещена везде, кроме специальной темы.
2. Будет создана специальная тема для флуда, там можно болтать он-лайн, в других темах помечать флуд вот так: "офф", то есть оффтопик.
3. Чтобы играть, надо зарегистрироваться, потом написать в тему "Свободные и Занятые роли", что вы взяли роль, затем заполнить анкету в соответствующей теме, подождать пока вас примут и начинать отыгрыш в вашей теме, то есть в теме соответствующей вашему персонажу. Если в анкете есть недочеты, исправьте их.
4. Что касается отыгрыша. Пост должен состоять не менее чем из трех строк. Виды отыгрыша:

Простой отыгрыш (действия). - Речь - Мысли - Шепот. Пишем от третьего лица, не путаем персонажа с собой. Ходим по очереди, не отыгрываем в своих постах зарегистрированного персонажа.
5. Мат, оскорбления, и все такое - бан без предупреждения. Ссоры решаем либо полюбовно, либо с помощью админа.
6. И наконец, самое главное:

пункт 1. Админ всегда прав.
пункт 2. Если это не так, смотри пункт 1.

Но это только в случае самых бессовестных правонарушений, я ж добрая!

Правила могут меняться и дополняться...

0

2

У меня вопрос - как сделать личный статус? Я хочу себе "создатель доносов и не только"

0

3

Данглар
Я вам сделаю. Обязательно =)

0