Ролевая игра по "Графу Монте-Кристо"

Объявление

Игра еще не началась, приветствуем всех новичков, модеров и админов! Чем мы сейчас занимаемся: Нещадно флудим, админ чешет репу насчет устройства ролевки и раздает авы. Ждем всех жедающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по "Графу Монте-Кристо" » Игры » Французские окна. Выпуск 3


Французские окна. Выпуск 3

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Помните знаменитую игру-сценарий, с которой много лет назад всё и началось? Сейчас они, к сожалению, забылись, поскольку давно не появляется на Дюмании их активный соавтор - м-ль д'Аратос. Предлагаю возродить здесь её, пока не началась настоящая ролевушка.
Эта игра практически не отличается от знакомых нам "Представьте себе" и "Лувра-2". Действуют в ней все-все-все персонажи Монте-Кристо, рамки "шоу" расплываются довольно быстро. НЕизменным (да и то пока:)) ) остаётся лишь один пункт - наличие в роли ведущей вильфоровской тёщи де Сен-Меран и её верной болонки.
Ну что, начинаем новый выпуск?

0

2

Поддерживаю!!

0

3

Как водится, звучит песенка "Мой прекрасный замок". Прожектор выхватывает из темноты тёщу де Сен-Меран (для краткости просто Тёщу).
Музыка обрывается.
Тёща
Та-ак... Все шагом марш из сумрака! То есть, тьфу! Добро пожаловать на шоу "Французские окна"!

0

4

Тёща: А вот и наш первый участник! Эдмон Дантес! Эдмон,расскажите нашим зрителям о себе

0

5

Эдмон достаёт из кармана бумажку и читает:
- Меня зовут Эдмон Дантес. Мне 19 лет. я служу помощником капитана на судне "Фараон". Мой знак зодиака - Рыбы, у меня первая группа крови, мой камень - алмаз. Я немного доверчивый и люблю плавать. Однажды на острове Эльба ко мне подошёл странный Наполеон. Он предложил мне отправить письмо. Мне немного страшновато, но, надеюсь, у меня полу....

0

6

Данглар (Фернану): Это у нас получится его в замок Иф посадить.
Тёща: Это, что ещё такое?! Не сметь прерывать участников! Эдмон, продолжайте.

0

7

Эдмон (переворачивает несколько раз бумажку)
Э-э... у меня вроде всё.
Мерседес
А как же я?! Расскажи про меня!

0

8

Эдмон:
Э-э,ну-у. Мерседес очень красивая девушка (Мерседес краснеет) и моя невеста.
Мерседес:
И это всё?!

0

9

Фернан (из зала)
Да, если это всё, то какой из него жених! Мерседес, выходи замуж за меня, я тебе такие стихи расскажу!

0

10

Мерседес
Да знаю я твои стишки. "Мама купит мне козу - я тебе не покажу..." Ты вообще можешь отличить книгу от забора?

0

11

Фернан:Могу!
Эдмон:А давай проверим?

0

12

Жандармы вносят в студию забор.
Тёща
Для проведения эксперимента нам потребуется учёный. Встречайте - аббат Фариа!

0

13

Входит аббат Фариа.
Аббат: Итак, перед вами книга великого французского писателя...

Теща падает в обморок.

0

14

Эдмон (подсказывает зловещим шёпотом)
Забор, отец мой! За-бор!
Фариа
Ах, треклятая рассеянность! Ну конечно. Забор великого французского писателя...

0

15

Эдмон: Да не писателя, а просто забор... Самый обыкновенный забор!
Аббат: Ничего не обыкновенный... Вот на нем тут написано...(читает) Слава Марселю... Марсель лучший город в мире... Господа, где вы нарыли этот забор? (читает дальше) Данглар доносчик...

0

16

Эдмон (про себя)
Ой, это я писал...

0


Вы здесь » Ролевая игра по "Графу Монте-Кристо" » Игры » Французские окна. Выпуск 3